Девочки,здравствуйте!Сегодня закончилась моя стимуляция,в первом протоколе .В субботу в 10:30 пункция,ужасно страшно.Уже точно уходим в крио,сегодня на финальном узи насчитали 21 фолликул.И кучу маленьких.Пока Ре сказала ,что признаков гиперы нет.Но мне ужас как страшно.В принципе таким исходом я довольна,за всю стимуляцию у меня чего только не вылезло,и молочница и геморой и еще и в добавок сегодня утром атерома за ухом воспалилась.Вот мне интересно,это только я такой «удачливый» человек.Или есть такие же как я?😂
и еще пункция это больно ?за спиной две лапары,после которых очень быстро отходила.Боли были терпимые.Вот думаю похожи ли эти боли на те что будут после пункции?