Войти

Первая пункция в эко.Волнуюсь!

жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Могу только пожелать вам удачи!!! У меня протокол через месяц, переживаю и по поводу стимуляции и по поводу пункции.

0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Анна, благодарю ☺️
0
07.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Анна, у вас первый протокол получается ?
0
07.03.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Hestia, да, первый. А вы с Мурманска? Где ЭКО делаете? Я переехала с Мурманска год назад )
0
07.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Анна, да я с Мурманска.
Делаем в Скандинавии Ава -Петер в Питере.
А вы где будете делать?В Симферополь переехали да ?
0
07.03.2025
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Hestia, переехала в Севастополь, делать буду в Симферополе. Тоже ездила в Ава-Петер на консультацию к Ткачук, но потом решила делать по месту. Вы к какому врачу пошли?
0
07.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Анна, мы выбрали Макулову Марию Владимировну.
0
07.03.2025
планирую беременность Москва

Не переживайте, грех такое говорить, но пункция для меня - наслаждение 😂 перед наркозом такой шикарный укол делали, просто огонь, только ради него готова на пункции ходить 🤦‍♀️😀 наркоз тоже хороший, я в первый раз в гости всех зазывала, а во второй раз «скандалила» почему мне не сделали наркоз, так как ничего не поняла 😂 после пункции если болит, то как во время овуляции. Ощущения что отёк. У меня была средняя стадия гиперы, живот отекший, джинсы не одеть, садиться больновато, но прям чтоб какой то ужас - нет. Не переживайте. Не вы первая и не вы последняя. Удачи вам. И малыша здоровенького ❤️

0
07.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Таша , спасибо Вам☺️у меня пока намеков на гиперу нет,но Ре сказала 5 дней капельниц будет после пункции.Боиться,что может накрыть)
0
07.03.2025
планирую беременность Милан

Все будет прекрасно, вы проснетесь как после крепкого приятного сна и у вас будет отличное состояние. Болеть ничего не должно, просто отдохнете потом дома весь день ❤️🙏🏻

0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Olga, благодарю Вас)
0
07.03.2025
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Доброй ночи, после пункции ничего не болит, проснулась , полежала часок и ушла ( по крайней мере у меня). Лапара проколы через брюшину( кожа-мышца-орган), пункция через стенки влагалища сразу в яичники)

Все будет хорошо, главное что бы хорошие клеточки получились, что бы снова не проходить через протокол.
0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Евгения Романова, спасибо Вам ☺️
0
07.03.2025
Химки

Пункция и Лапара- несравнимые штуки даже по травматизации

Все будет хорошо!
0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Дарья , спасибо 😊
0
07.03.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Пункция намного легче лапары. Уснул, проснулся, всё 😁. Ни о чём не переживайте, это легче, чем кажется вам сейчас.

0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Ирина, спасибо Вам,дай Бог,я просто жуткая трусиха 😂🫢
0
07.03.2025
планирую беременность Москва

Дай Бог вам удачи 🍀

0
06.03.2025
Мама мальчика (4 месяца) Мурманск
Яна Алексеева, благодарю Вас🌸
0
06.03.2025
21 дпп, первое узи Пункция день с примесью горечи и слёз

Похожие записи