Девочки! А о чем Вы разговаривали с вашим доктором во время переноса?🤗
Просто интересно😀
Мы разговаривали о моей работе, о работе с людьми. Даже смеялись немного (но я старалась не смеяться) Открыто так поговорили, легко очень и медсестра ассистент с нами разговаривала👍
Из Важного только сказала какого качества переносят, что отличник.
В конце переноса Ре датчиком показала кроху в матке😍🥰
Врач комментировала свои действия.