Войти

Разговоры по время переноса🧐😄

Лучший ответ

Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Врач комментировала свои действия.

Я мыхыкала.
0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Цветик, 🤗😀🥰
0
06.03.2025
Вагга-Вагга

Хотела написать, что во время пункции сплю, а оказывается, вы имеете ввиду перенос) данные проверяем, спрашивают мои фио и дату рождения, мужа, я уточняю наш ли эмбрион улыбаясь и всё смотрим как перенос и точечку на экране

0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Одуванчик, исправилась)) меня до переноса спросили. Спасибо🪻
0
06.03.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Нет, я предпочитаю не отвлекать в такой важный момент разговорами. Просто врач комментировала свои действия и все.

0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Anna, я разве писала, что я отвлекала?😁
0
06.03.2025
Мама девочки (9 лет), жду двойню, 12 неделя Ижевск

Мы не разговариваем, только перед или после😊

0
07.03.2025
ОРВИ во время протокола Как посчитать срок беременности после ЭКО?

Похожие записи