Войти

45 дц и тишина

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня после 4-й неудачной стимуляции сильная задержка была. Я тогда на Андрогеле была. В итоге месячные наступили аж через 64 дня. Ну и 5 Протокол тоже ничего не дал((((

0
09.03.2025
Анастасия
Жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Дженничка, 😢
0
09.03.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нюся, да, эту страницу я уж закрыла. Я готовлюсь к переносу с донорскими ЯК. И не от абы кого, а от дочери от первого брака)))
0
10.03.2025
Катя
Планирую Ростов

У меня сейчас такая же ситуация… должна была ехать на перенос, но мес не пришли .. сделала узи, оказалось куча кист в матке , после операции шеечной беременности, тоже выписали дюфастон , пью 2 день , жду … очень грустно

0
10.03.2025
Анастасия
Жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Катя, 🥺
0
10.03.2025
Лизавета
Милана, 8 месяцев 16 дней Москва

А тест не делали? Бывает на фоне стимуляций и прочего наступает еб

0
09.03.2025
Анастасия
Жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Лизавета, у меня нет труб,Б исключена🙈
0
09.03.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Как я вас понимаю, у меня тоже цикл задерживается как назло, крайний раз были 28 января, он у меня сам по себе длинный, 33-36 дней, а тут уже сегодня 45 дц, тоже сижу на дюфастоне, сказали что из-за кисты жт такая задержка, сама на стрессе так как тоже должна вступить в крио, вам терпения

0
14.03.2025
ДЕВА
Жду девочку, 21 неделя Москва

Тоже после норколута сейчас задержка, правда, еще не так много.

0
09.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Мне раньше говорили что задержка из-за кисты.

0
09.03.2025

Я бы тоже тест сделала , а вдруг оно?!

0
09.03.2025
Анастасия
Жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Евгения Романова, нет труб😭
0
09.03.2025
Нюся, поняла (((
0
10.03.2025
Итог: что вышло в этом протоколе (СИЯ, эндометриоз) Киста ЖТ перед крио

Похожие записи