Войти

Как сохранить беременность?

Лучший ответ

Если крови нет и состояние нормальное, зачем? Всю беременность где-то да кольнет, да заболеть, организм меняется, это нормально

0
09.03.2025
Женя
Планирую Москва

Подскажите , вы делали у Шалаевой Т О эко ?

0
05.04.2025
YaMashka
Москва
Женя, да. Получается, уже даже два эко у Шалаевой делала и оба удачные)) Первый раз беременность потеряла из-за стресса. Сейчас после криопротокола беременность.
0
17.04.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Боль какая? Жёлтое тело у вас где? Боль не страшно, выпейте ношпу если дискомфорт, не кровит и хорошо. В скорую смысла нет, у вас кровотечения нет, на УЗИ недавно были. На таких сроках боль может быть нормой, может и колоть и тянуть и что угодно. Матка растёт, от жёлтого тела так же с боку может быть покалывание и тд.

0
09.03.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Зачем узи и тем более скорая? Всю беременность будут какие то ощущения, если нет крови и общего недомогания, то беспокоится не надо

0
09.03.2025
Анна
Глеб, 3 года 11 месяцевЕгор , 6 месяцев 26 дней Санкт-Петербург

У меня до 14 недели все болело как будто вот вот месячные пойдут , а еще на 4 недели кровь леванула и ушла на сохранения до 6-7 лежала . Да вообще по сути всю беременность что-то болело , главное чтоб крови не было

0
09.03.2025

28 недель. Реально - где только не болит. И болело недели с 6 как раз. Иногда прям сильно. Обезбол, искать комфортную позу. Нет крови - супер, лежите отдыхайте

0
10.03.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Если овуляция была из левого яичника, то скорее всего болит желтое тело. У меня до 17 недель болело точно.

0
09.03.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Вы серьёзно? В беременность где только не болит

0
09.03.2025
ИЩУ ПРИЧИНУ 4 ПРОЛЕТА ПЕРЕЖИВАЮ( Выделения после эко

Похожие записи