Срок б. 6 недель, сегодня почувствовала боль слева. Точно не внематочная, так как только перед выходными была у своей ре и на узи эмбрион в матке, по срокам все в норме. Что это может быть? Завтра куда к врачу, в Маму или скорую вызвать? Или можно не волноваться, если кровотечения нет?
Лучший ответ
Боль какая? Жёлтое тело у вас где? Боль не страшно, выпейте ношпу если дискомфорт, не кровит и хорошо. В скорую смысла нет, у вас кровотечения нет, на УЗИ недавно были. На таких сроках боль может быть нормой, может и колоть и тянуть и что угодно. Матка растёт, от жёлтого тела так же с боку может быть покалывание и тд.
Зачем узи и тем более скорая? Всю беременность будут какие то ощущения, если нет крови и общего недомогания, то беспокоится не надо
У меня до 14 недели все болело как будто вот вот месячные пойдут , а еще на 4 недели кровь леванула и ушла на сохранения до 6-7 лежала . Да вообще по сути всю беременность что-то болело , главное чтоб крови не было
28 недель. Реально - где только не болит. И болело недели с 6 как раз. Иногда прям сильно. Обезбол, искать комфортную позу. Нет крови - супер, лежите отдыхайте
Если овуляция была из левого яичника, то скорее всего болит желтое тело. У меня до 17 недель болело точно.
Если крови нет и состояние нормальное, зачем? Всю беременность где-то да кольнет, да заболеть, организм меняется, это нормально