Войти

Преждевременные роды в 29 недель

Лучший ответ

У знакомой тоже малыш недоношеный на 32й неделе родился, 1200г, ничего, выходили, скоро 3 года мальчику, физически все ок, по неврологии есть вопросы, отстаёт в развитии пока. У меня дочка средняя родилась попозже конечно, почти в 36недель, но были осложнения, тоже полмесяца в реанимации, потом ещё полмесяца в опн, все хорошо сейчас. И младшая вот 04.03 родилась тоже раньше срока, 34.6недель, тоже отслойка была, экс, пока тоже в реанимации, жду когда меня из роддома уже выпишут, чтобы молочко хоть ей возить. Врачи-неонатологи никаких гарантий и прогнозов обычно не дают, потому что все может у малышей быстро поменяться как в лучшую так и в худшую сторону. Надеяться нужно на лучшее, верить в своего малыша. Сейчас ваша задача сцеживать молозиво, молоко и как только разрешат, будете приносить для ребёнка, это гораздо лучше смесей, можно сказать индивидуальное лекарство для вашего малышка. Пусть все будет хорошо и быстрее поправляется🙏

0
09.03.2025
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У меня 3 знакомых рожали в 29 недель и со всеми детками в итоге все хорошо.

У меня тоже была частичная отслойка плаценты, но что спровоцировало непонятно. У меня тоже отриц резус. Тромбоциты были чуть-чуть ниже нормы.
0
09.03.2025
Алена
Челябинск

все будет хорошо! я родилась в 7 месяцев и ничо, здорова как бык) держу за вас и малыша кулачки!

0
09.03.2025
Оксана
Рома , 2 месяца 21 день Москва

Сестра родилась на 30 неделе

Было 16 лет назад и выходили прекрасно.
Первое время тоже в трубках. Но все супер) догнала всех и по уму и по развитию)
0
09.03.2025

Добрый день!

Не переживайте!
Все будет хорошо!
Вес хороший, задышит!
С уважением, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Марина Алташина
0
09.03.2025

Ну от килограмма у малышей в современных условиях большие шансы. Держитесь! Здоровья иалышу

0
09.03.2025
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Вес уже большой , все будет хорошо. Не переживайте. Сейчас от 500 гр малышей выхаживают. Успокойтесь и к малышу, кормите на грудь берите как разрешат.

0
09.03.2025
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Хороший вес, срок конечно маловат, но бывает и раньше рождаются. Сейчас большой процент выживаемости таких торопыжек. Все будет хорошо, главное верьте в малыша. Они это чувствуют

0
09.03.2025
Счастье
Алиса, 11 месяцев 3 дня Волгоград

Подруга родила в 28 недель, не смогли остановить родовую деятельность. В итоге 2 месяца в больнице, зато скоро годик будем отмечать

0
09.03.2025
Наталья
Доча , 21 год 3 месяцаДочка, 19 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцев Москва

Всё будет хорошо, в нашей медицине сейчас прогрес, большое количество малышей выхаживают и с меньшим весом.

0
09.03.2025
Катя
Красавчик, 19 лет 9 месяцевКрасавица, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Вес хороший, все у вас будет хорошо.

0
09.03.2025

Вас в областной отвезли или в городской?

0
09.03.2025
Цикл после кесарево или берем.... Да не может Это чудо! Но почему мне так страшно ?!

Похожие записи