В 29 недель беременности Отслойка, кровь пошла в большом объеме увезла в Скором,Экстренно КС , малыш 1320 , до то этого 4 марта был Допплер Скрининг было всё хорошо на 7 марта 2:00 пошла кровь, Малыш даже не смог сам дышат и до сих пор через кислород сам не может дышать, какая вероятность что малыш доживёт, Беременность была долгожданное,что мог повлиять на отслойку,и кровь у тебя отрицательный, принимала только Тробмопол 75 мг
Лучший ответ
У меня 3 знакомых рожали в 29 недель и со всеми детками в итоге все хорошо.
все будет хорошо! я родилась в 7 месяцев и ничо, здорова как бык) держу за вас и малыша кулачки!
Сестра родилась на 30 неделе
Добрый день!
Ну от килограмма у малышей в современных условиях большие шансы. Держитесь! Здоровья иалышу
Вес уже большой , все будет хорошо. Не переживайте. Сейчас от 500 гр малышей выхаживают. Успокойтесь и к малышу, кормите на грудь берите как разрешат.
Хороший вес, срок конечно маловат, но бывает и раньше рождаются. Сейчас большой процент выживаемости таких торопыжек. Все будет хорошо, главное верьте в малыша. Они это чувствуют
Подруга родила в 28 недель, не смогли остановить родовую деятельность. В итоге 2 месяца в больнице, зато скоро годик будем отмечать
Всё будет хорошо, в нашей медицине сейчас прогрес, большое количество малышей выхаживают и с меньшим весом.
У знакомой тоже малыш недоношеный на 32й неделе родился, 1200г, ничего, выходили, скоро 3 года мальчику, физически все ок, по неврологии есть вопросы, отстаёт в развитии пока. У меня дочка средняя родилась попозже конечно, почти в 36недель, но были осложнения, тоже полмесяца в реанимации, потом ещё полмесяца в опн, все хорошо сейчас. И младшая вот 04.03 родилась тоже раньше срока, 34.6недель, тоже отслойка была, экс, пока тоже в реанимации, жду когда меня из роддома уже выпишут, чтобы молочко хоть ей возить. Врачи-неонатологи никаких гарантий и прогнозов обычно не дают, потому что все может у малышей быстро поменяться как в лучшую так и в худшую сторону. Надеяться нужно на лучшее, верить в своего малыша. Сейчас ваша задача сцеживать молозиво, молоко и как только разрешат, будете приносить для ребёнка, это гораздо лучше смесей, можно сказать индивидуальное лекарство для вашего малышка. Пусть все будет хорошо и быстрее поправляется🙏