Добрый день девочки
это только я вижу? Или реагент?
тест clear blue но с чувствительностью 25
сделала второй тест (я вижу)
Добрый день девочки
это только я вижу? Или реагент?
тест clear blue но с чувствительностью 25
сделала второй тест (я вижу)
Еще рано, дня через 3 сделайте обычный, пусть обязательно получится и малыш крепко за вас держится🙏🏻♥️
А я вижу) Делайте дальше и смотрите динамику. Пусть будут ваши полосочки 🙏🙏🙏
Сегодня у вас только 3 дпп, еще слишком рано для оценки теста.
Эти тесты вечные реагенты, для 3 дпп рано ещё