Войти

Перенос был в четверг не смогла сдержаться

Лучший ответ

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Эти тесты вечные реагенты, для 3 дпп рано ещё

0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Диана, завтра другой фирмы куплю, но если честно когда у меня задержка всегда их делала и никогда не показывали ложно положительный результат) но все же я прислушаюсь к вам и завтра другой марки возьму
0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
mariana, тут каждая выкладывала эти тесты с яркими реагентами, лучше правда купить тест проверенный, а то что вам прошлый раз не выдавал, просто везло видимо. У меня когда мы сами ещё планировали постоянно в не б плюс показывал. Желаю появления ярких полосок🙏
0
09.03.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград

Еще рано, дня через 3 сделайте обычный, пусть обязательно получится и малыш крепко за вас держится🙏🏻♥️

А эти тесты реагенты, их и электронные брать только для фото когда уже хороший хгч.
Они мне показывали хорошие плюсы не надо всматриваться когда хгч был 18 и 30, а как-то при хгч 300 был прям не яркий, а так у них всегда есть тени это так наносят они реагент.
Что под любым углом можно разглядеть тень.
0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Елизавета, сейчас прошло пару часов и вообще очень отчетно видно
Кароче не буду себя мучать, завтра сделаю другой, буду наблюдать
0
09.03.2025
Лиза
Сынок , 6 месяцев 15 дней Волгоград
mariana, тесты информативны в первые 15-20 минут, дальше уже нет, могут выдать ложноположительный результат.
Пусть сегодня будет уже явная полоска🙏🏻
0
10.03.2025
Марина
Станислав, 5 месяцев 18 днейКсения, 5 месяцев 18 дней Пенза

А я вижу) Делайте дальше и смотрите динамику. Пусть будут ваши полосочки 🙏🙏🙏

0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Марина, это я другое фото загрузила, здесь видно по лучше)))
Спасибо завтра опять сделаем))
0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Марина, но если реагент он проявляется на всех тестах?
0
09.03.2025
Марина
Станислав, 5 месяцев 18 днейКсения, 5 месяцев 18 дней Пенза
mariana, Не должен, если на разных фирмах.
0
09.03.2025

Сегодня у вас только 3 дпп, еще слишком рано для оценки теста.

0
09.03.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 8 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Он пустой

0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Евгения Ковалева, спасибо большое) но тень все таки есть! Может и реагент но точно не пустой )))
0
09.03.2025
Евгения Ковалева
Алексей, 8 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
mariana, значит фото не передает. Если завтра будет ярче, сделайте хгч и далее по нему отслеживайте.
0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Евгения Ковалева, так и сделаю, буду отслеживать)))
0
09.03.2025

Я вижу!!!!!! Ура ура

0
09.03.2025
mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут
Марина Мирончик, 🥰
0
09.03.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 27 дней Нижневартовск

Я ничего не вижу, да и рано очень еще.

0
09.03.2025
5дпп 6дпп

Похожие записи