Девочки, всем привет!
Вопрос про выделения, брезгливым не читать. Но фото не будет, если что)
Временами замечаю на ежедневке что по контуру моих бесцветных выделений есть розовая кайма. Прям отчётливо видно. На туалетной бумаге выделения всегда белые, кремовые.Что это может быть? До беременности такого никогда не было. Прожилок крови нет, по УЗИ с шейкой всё нормально.
Завтра иду на прием к гинекологу, но решила написать тут, потому что нервничаю что-то 🙏