Войти

Крио

Таня
Планирую Пенза

в поддержке должно быть 800мг прогестерона.

за сутки до переноса прогестерон по анализам должен быть не меньше 10нг/моль, если меньше то надо добавлять
у вас вроде всё окей
0
09.03.2025
Мария
Илья, 6 лет 6 месяцевПланирую

маловато.

добавляйте утрожестан. я на этом прогестероне -прогорела
0
09.03.2025
Ксения
Планирую Липецк

У меня 27 был , добавили к утрожестану ещё Дюфастон. Врач сказал для хорошего расклада от 40 и выше нужен

0
24.05.2025
Никеллина
Жду малыша, 25 неделя Курган

У меня был 37,сказали нормально,ничего дополнительно не назначали, но в предыдущий раз было 89,это сказали был идеальный☺️

0
09.03.2025
Длинный протокол Пустые фолликулы

Похожие записи