Мне интересно проходил ли ещё кто-то через подобные «эксперименты» … меня прооперировали уже 6 раз гистера. В Москве ! И сказали что без лечения каждая операция - это просто пустая трата . Лечение своеобразное ! Укол Пирогенал который провоцирует температуру до 38,5 - озноб , тряску …. И потом он убивает бактерии и микробы. Плюс параллельно пиявки + промывают трубы и орошают матку секстафагом, и вот добавили с 6 дня антибиотики к уколам ! Расскажите что я это не зря терплю и что у кого-то после таких мучений был успешный перенос ?? Молю. Лечусь я по этой схеме в больнице Центр Союза РФ( она частная , и как бы это лечение не стандартное)
Пирогенал, пиявки и антибиотики в подготовке к переносу
Лучший ответ
Ну как старая школа. Я лежала в гинекологии с воспалением раза 3 или 4, лет 15 назад. И всегда проходила одинаковое лечение как во всех больницах кололи препарат аналог Вашему с возбудителем инфекции. Дня три. Начиналась температура высокая. В самый пик сдается анализ на все инфекции с чувствительностью к антибиотикам и далее начиналось лечение того что повылезало. Сейчас не знаю как лечат воспаления. Название препарата забыла, там были гонококки в составе. У вас такой же аналог, и он не лечит. Лечить надо после стандартно, антибиотиками и еще всегда вобензим и актовегин назначали. Но промывать трубы и обращать. Первый раз слышу кроме того, что туда лишний раз лучше не лазить дабы инфекция не расползалась по трубам никуда. Физио делали обычно. Про пиявок. Надо гемостаз чтобы сдан был, я человек который делал пиявку на Вены ног и закончилось это обильным кровотечением) п.с. На таком препарате проснуться все болячки организма и других органов, так что если есть еще проблемы гасить и лечить придется все.
Пиявки чистят кровь и они точно не навредят. Про остальное не знаю.
Добрый!