Что сделать перед следующим переносом? В плане обследований, анализов и тд.
Планируем переносить 2 уже, и есть кое какие мысли:
1. Хочу эмбриоглю , но почему то моя врач промолчала при первом переносе об этом средстве. Пообщалась с пару девочек с моей клиники и им было рекомендовано.
2. Укол хгч в день переноса. Тоже рекомендовала девочка, которая прошла перенос без него с пролетом и с ним в удачном протоколе . (у меня крио на згт)
3. Пройти ли лечение хр. Эндометрита перед переносом? Пройти ли физ лечение, антибиотики 💊, так же стоит ли лонгидазу принимать или нет.
4.
Сдать ли тромбодинамику и гомоцистеин , если год назад все было норм
Думаю, что прежде чем делать что либо, важно знать анамнез Ваш предыдущий. Какая это попытка, какой фактор бесплодия, что обследовано ранее.