
Всем привет) Тесты не на первую мочу, пишу сразу) Подсаживали 15 марта эмриончика 2ав. Дня 4 тянуло живот и поясницу вчера сильно. И дня 3 были светло жёлтые выделения, а сегодня темно коричневые((( Надеюсь что это ИК, но всё равно переживаю. Сдала ХГЧ результат завтра либо в понедельник. Скажите пожалуйста у кого были выделения и чем всё закончилось?
Тесты пустые к сожалению 😔 у меня в первый протокол на 7 дпп месячные прорвались... во второй удачный уже тесты с 4дпп полосатили