Войти

Первое КРИО. БхБ

Мама
Санкт-Петербург

Вы пгт-а не делали?

0
22.03.2025
Катерина
Tim, 17 лет 2 месяца Челябинск
Мама, нет. Остался один малыш в крио 2АВ, если с ним будет неудача, то следующим обязательно сделаем пгт. Уже обсуждали с ре.
0
22.03.2025
Не сберегла... Посоветуйте психолога, который помогает при бесплодии морально

Похожие записи