Чтобы не делать эра тест, думаю предложить врачу сделать перенос на 4 день после овуляции и на 5 день после овуляции другого .
то есть будет перенесено 2 эмбриона с разницей в 1 день .
кто-нибудь практиковал такое ?
Чтобы не делать эра тест, думаю предложить врачу сделать перенос на 4 день после овуляции и на 5 день после овуляции другого .
то есть будет перенесено 2 эмбриона с разницей в 1 день .
кто-нибудь практиковал такое ?
Это устаревшая практика, ее уже практически нигде больше не используют, именно в виду её неэффективности.
Года три-пять назад частенько подобные посты были, переносили, но не помню чтобы прям хорошие результаты были
😣… думаете двойню вынашивать легко??не понимаю смысла таких практик
я хотела так попробовать, но ре сказал, что первый может начать имплантироваться и при переносе второго можно случайно "сковырнуть" первого