Войти

Апекса бад с морофолгией 2%

Лучший ответ

СвЕтЛаНа
Москва

Это препарат , который можно купить только через официальных представителей ? Около 9 т стоит ? Муж такой принимал …зря потраченные деньги …. Ничего не изменилось . Тоже было 2%, там и осталось . Пили 2 мес и кучу еще каких то таблеток ( но уже аптечных)

0
22.03.2025
Татьяна
Планирую Балашиха
СвЕтЛаНа, да этот тот препарат что за 9тыс, вот и думаем поэтому стоит или нет. Спасибо за ответ
0
22.03.2025
СвЕтЛаНа
Москва
Татьяна, не стоит … он по составу ничем не отличается от аптечных средств . Это бад. Я очень зла была на андролога ( наверное у него был договор с компанией ) . Потому что он дал визитку ( или написанный листок ) я уже не помню … где был написано номер , где заказывать этот препарат .
0
22.03.2025
Татьяна
Планирую Балашиха
СвЕтЛаНа, а чем вы заменили этот препарат?
0
22.03.2025
СвЕтЛаНа
Москва
Татьяна, мы пили сперотон и спемактин
0
22.03.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 16 дней Москва

Нам такой назначили, но мы пробовали все витамины, что в комплексе по отдельности покупать и принимать. Пил длительно, но на морфологию никак не повлияло. Зато другие показатели стали еще лучше)) Но все равно это не помогло, пришлось эко+икси делать. Вообще морфологию улучшить это что-то на уровне фантастики, насколько я поняла

0
22.03.2025
Кристина
Роман, 3 года 11 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Мужу тоже выписали)

Сегодня второй день только пьет, тоже интересно 😁
0
22.03.2025
stacyyy_797
Планирую Москва

Спустя 4 месяца приема, в нашем случае в лучшую сторону были большие изменения. По большей части подвижность концентрация, морфология улучшилась но не столь значительно, как подвижность.

0
23.03.2025
Овуляция на згт ДНК фрагментация сперматозоидов

Похожие записи