Дорогие и уважаемые девочки привет ♥️По традиции выкладываю новости про наше Чудо♥️Все по возрасту,кушаем почти все,ждём 7 зуб и первого самостоятельного шага!Показываем характер и как говорит мой муж,что сын не наглый ,а напористый 🤣Со мной его капризы не прокатывают,так как наученная на двух первых сыночках 🤣🔥Будьте счастливы и уверенны в своих решениях ♥️🌸🌸🌸