Войти

4дпп нет ощущений

Лучший ответ

Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

В крио переносе первую бледную полоску увидела на 5дпп. На 4 день тест был пустой. Ощущений не было ровно никаких.

После 5дпп начались неприятные ощущения в виде тошноты и т.п., но я думаю это на конскую дозу прогестерона 600утрик и масляные уколы 😁
В беременность я увидела полоску на 10дпо (в переводе на перенос это было б так же 5дпп). На 9дпо хгч был 1,9 в лаборатории.
Поэтому хотелось бы Вам читать «рано» или не хотелось, просто необходимо принять сей факт, что для каких либо ощущений это и правда рано 😏
Желаю удачи и двух полосок 🍀
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Наталья, у меня утрик 800 в день и прогинова 3. Вам хороших родов уже желаю)
0
28.03.2025
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов
Елизавета, спасибо 💞
Возможно на прогестерон и эстрогены такая реакция, особенно если ЗГТ, дозировки то не маленькие. У меня была прогинова 2, утрожестан 600 и масляный прог 2,5%
В норме ощущений и не должно быть (от самой беременности) на таких ранних сроках. Поэтому это скорее всего от гормонов извне такая реакция.
Оно и к лучшему, что симптомы прошли, скоро вас ждет и токсикоз и куча всяких приколов 🤣 так что наслаждайтесь этими последними днями-неделями без неприятных ощущений
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Наталья, надеюсь это все ощутить, спасибо🤭
0
28.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

На таких днях всё идёт от поддержки, от беременности ещё быть ни чего не может. У меня в удачные переносы поздно вечером на 4 дпп тесты призрака показывали, примерно в 10 вечера, на 5 утром эвик уже начинал показывать тень. Нервы сейчас могут хуже сделать, ещё только начало.

А вообще б признаки у многих всю беременность ни как не проявляются, всё субъективно.
Желаю вам удачи и терпения, пусть перенос будет удачным🙏
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Диана, спасибо, умом вроде понимаю, что никаких признаков и не должно быть, что все от поддержки, но иногда психоз берет вверх. Вам хорошей беременности и родов)
0
28.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Елизавета, просто ожидание убивает, и хочется быстрей знать результат)
Спасибо большое)
А вы себя займите лучше чем нибудь отвлекающие, нервничать это только хуже делать
0
28.03.2025
Анастасия
Планирую Нижний Новгород

У меня 3дп подходит к концу, никаких ощущений.. Ре сказала до 5 дней он может ещё гулять туда сюда искать место. Ждёмс.

0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Анастасия , я тоже такое слышала. Просто мне переносили двоих 5-дневок, думала, что уже пора бы место себе найти)
0
28.03.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Анастасия , в первые сутки идёт имплантация . Максимум полтора
0
29.03.2025
Анастасия
Планирую Нижний Новгород
Марина, первый раз такое слышу. Может у всех по разному
0
29.03.2025
Анастасия
Планирую Нижний Новгород
Марина, если бы у всех была бы имплантация в течение суток то тогда тесты бы полосатили со второго дня . Иногда на 7 дп чистые тесты.
0
29.03.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Анастасия , не может эмбрион без питания по 5 дней болтаться. У всех по разному вырабатывается ХГЧ. У кого то быстрый рост ,у кого то медленнее
0
30.03.2025
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк

У меня с двойней , на 4 дпп не показал тест .

А вот на 5дпп вечером появилась слабая вторая полоска .
И хгч у меня рос ужасно . Но в итоге все хорошо оказалось .
Признаков беременности не было вообще
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Бося, мне переносили двоих , поэтому и жду наверно чего-то уже
0
28.03.2025
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк
Елизавета, завтра попробуйте еще на утреннюю мочу. А так у меня только на 9 день хоть что то видно стало
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Бося, я использовала тест, который дома был уже, старые запасы, новые не покупала. Точнее, заказала, но придут только в воскресенье, а в аптеке решила не покупать, боюсь теперь опять увидеть одну полоску.
0
28.03.2025
Nasty
Федор, 7 месяцев 10 дней Химки

У меня сегодня 18дпп. Наверное только дня 3-4 назад появились какие то ощущения и то, еле еле грудь стала более чувствительна, первые дней 10 ваще штиль полнейший. Не переживайте и верьте в вашего малыша)

Удачи! 🍀
0
28.03.2025
Алтайская
Дима, 6 месяцев 12 днейПланирую Дятьково
Nasty, а температура была?
0
29.03.2025
Nasty
Федор, 7 месяцев 10 дней Химки
А, вот кстати небыло.
Наоборот несколько дней была 36.1 😅не знаю, что за прикол! Тоже переживала) все писали тогда, что 37.2-37.3 стабильно. А я сижу, у меня вниз ползет 😂
0
29.03.2025
Lilia
Таллинн

У меня на 4 дпп была тишина, вообще никаких ощущений. Так же сделала тест и он был кристально чистый, я расстроилась ужасно, со слезами и т.д. А на 5 дпп днём тест показал очень бледную полосочку, грудь налилась немного позже. Не расстраивайтесь, завтра - послезавтра малыш передаст вам привет 🤗 Удачи!

0
28.03.2025
Натали
Данила, 2 года Ростов

У меня на 4 дпп тест показал слабую вторую полоску. Верхний тест на 4 дпп

Изображение
вечер, нижний эви тест утро
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Натали, я так боюсь, что теперь только в воскресенье сделаю вечером или в понедельник утром😬
0
29.03.2025
Натали
Данила, 2 года Ростов
Елизавета, сделайте в воскресенье, или как сможете. Все будет хорошо . Пусть у вас будет положительный тест 🤗🌹
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Натали, спасибо, надеюсь все будет хорошо 🙏🏻
0
29.03.2025

А с чего вы взяли что они должны быть? Я всю беременность ничего не чувствовала

На 4 дпп уже полосочка была
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Ят342 Он Т342, у меня вот и нет полосочки на 4дпп(
0
28.03.2025
Елизавета, ну на 6 дпп сделайте. У всех по разному
0
28.03.2025
Елизавета, вам верно сказали, хотите вы этого слышать, не хотите для каких-то выводов, ощущений и правда рано. Ждите
0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Ят342 Он Т342, спасибо, буду набираться терпения и ждать!
0
28.03.2025
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Все ощущения от поддержки. Были одинаковые ощущения как в неудачных, так и в удачном протоколе. Тест сделала на 9 дпп, была бледная полоска, муж сказал, что на тесте одна полоска, а ХГЧ был 260. В ЕБ никаких ощущений не было вообще.

0
28.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
LaNa, а когда хгч сдавали?
0
28.03.2025
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск
Елизавета, тоже на 9 дпп
0
28.03.2025
Цветочек
Планирую Симферополь

У нас все вами в один день перенос был, тесты не делаю, пойду хгч сдам в понедельник. Это у меня уже 7 перенос и в ощущения уже не верю.

Я за это время уже успела весь форум перечитать, и могу сказать что есть девочки, которые вообще ничего не чувствовали и у них всё получилось, а есть девочки у которых и тянуло и стреляло и тоже получилось.
ХГЧ только покажет - получилось или нет.
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Цветочек, будем ждать и надеяться 🤞🏻
0
29.03.2025
Ви
Благовещенск (Амурская обл.)

И у меня сегодня 4дпп, и также как у вас тесты пустые, ощущений никаких. У меня это уже 3 эко. Хочется чуда, но почему то мысли наоборот в сторону провала.

0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Ви, надо верить) когда пойдете хгч сдавать? Пишите как у вас дела, будем вместе ждать🤞🏻
0
29.03.2025
Ви
Благовещенск (Амурская обл.)
Елизавета, я знаю, все говорят. И я стараюсь верить. 😁 до этого всегда сдавала на 7 дпп. В этот раз думаю так же)
0
29.03.2025
Елизавета
Планирую Самара
Ви, вот и я решила до 7дпп подождать, чтобы наверняка)
0
29.03.2025
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Ну у меня вот пятое эко. Наконец то успешное.

И именно в успешное никаких признаков. В 7-8 недель пришел токсикоз. Это первое ощущение. В 13 недель закончился. И все) и тишина) и слава богу!!! ношусь как лошадь. Все делаю. Не ощущаю беременности)) каждый раз удивляюсь на узи что у меня внутри человек) только пару дней назад стала чувствовать копошения. Вот второе ощущение.
А в предыдущих эко и еб, где были выкидыши и пролеты, были ощущения, но вот все заканчивалось ничем
0
28.03.2025
Юлия
Москва

Все симптомы это поддержка

Плюс минус все одинаково
И при удаче и при пролете
0
29.03.2025
Анастасия
Мое Солнышко, 2 года 2 месяца Нижний Новгород

Все ощущения - это прогестерон и самовнушение. Все мои переносы что то кололо, ныло и болело, а реальные признаки беременности появились в 5.5-6 недель- пришел токсикоз

0
28.03.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

Я за всю беременность так и не ощутила что беременна 😂вообще не было ни тошноты, ни болей, ни изменение вкусов и запахи не раздражали. Вообще ничего не чувствовала . Если бы живот не начал расти на 5 месяце и на 23 пиночки не почувствовала. Вообще бы не поняла что беременной была 🤣

Тест показал на 4 дпп вечером , утром был пуст
0
29.03.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Ощущения могут вообще не появиться при состоявшейся беременности...

0
29.03.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

У меня вообще никаких ощущений не было, думала опять полет... Но на 4 дпп уже хорошая полосочка примерно рак была, на пролетных переноса постоянно какие-то ощущения были непонятные, живот тянуло, спину..

0
28.03.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

У меня ни в одном переносе не было специфических ощущений. А тест полосатился еле-еле только на 9й день.

0
28.03.2025

Не было никаких симптомов до 9 недели. Потом немного тошнило до 11. И снова никаких симптомов аж до начала роста живота. В 18 недель меня начали пинать изнутри

0
29.03.2025
Ощущения от поддержки? 21 дпп

Похожие записи