8 дпп и мой тестик
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ
Верхняя - 7дпп день, нижняя 8дпп день (сегодня).
Замочила тестик в 6 утра сегодня, а он показался светлее вчерашнего. Решила переделать, сделала в 11, полоска значительно ярче утренней получилась. Переволновалась я, конечно, знатно..
В пятницу сдам хгч уже.
Сейчас нет возможности сдать кровь, нахожусь в горах 😅 отвлекаюсь от всяких мыслей..тревог.. Мне кажется, не очень-то и получается, но, во всяком случае, время идёт быстрее и этот период ожидания полосок на тесте после подсадки переносится легче))
По самочувствию всё отлично, по-прежнему во рту присутствует привкус неприятный. Еда стала вонять навозом (если что, здесь, в горах, полная цивилизация). Вряд ли это токсикоз, слишком рано, но вкусовые рецепторы у меня что-то стали пошаливать.
Лучший ответ
Ино Рина
Я всегда от души и до мурашек рада таким постам)) сама прошагала эту дорогу.
Дай Вам Бог лёгкой беременности!
Поздравляю)))
01.04.2025
Ответить
Елена
У меня на 6 дпп хгч был уже 15.86, на 7дпп был 32.09. Тесты показывали бледную вторую полоску, у Вас гораздо ярче 😍
01.04.2025
Ответить