Всем привет .
31 марта был перенос двух пятидневок .
с четверга делаю тесты но они показывают одну полоску и никакого намека на вторую ..
я в таком расстройстве , боюсь что в пролете .
а у вас на какой день показало 2 полосочки
Всем привет .
31 марта был перенос двух пятидневок .
с четверга делаю тесты но они показывают одну полоску и никакого намека на вторую ..
я в таком расстройстве , боюсь что в пролете .
а у вас на какой день показало 2 полосочки
У меня сегодня 4ДПП и пусто... У кого то на 3 или 4 показывает
7 ДПП, еле разглядела призрак. Не отчаивайтесь заранее. Желаю в скором времени увидеть свои заветные полосочки 🙏🙏🙏
Тоже перенос был 31.03, но не рискую делать тест дома, жду пятницы, чтобы сдать кровь на ХГЧ🤞
Д. Вечер!на 5 появилась вторая полоска призрак, сдала хгч был 47😊
На 6 дпп хгч был 41. Делала тест в этот день уже увидела тень( брала лежюди чек, тормоза, поэтому тень при таком хгч). Думаю на 5 тоже увидела бы, не делала. Лучше брать для таких целей мама чек и эви
Тоже был перенос 31.03 пятидневки на 4дпп вечером увидела первый привет
На 6 дпп уже увидела бледную полосочку)на 7 дпп уже сдавала хгч
В первую беременность на 7 дпп тест показал, во вторую на 4 дпп. Сдайте хгч на 7 дпп, точно будете знать
Для меня 5 дпп показательный. Если нет хотя бы слабой полоски, то и не будет уже, но это конкретно в моем случае.
4дпп был прям призрак призрак, фрау тест. Кстати многие говорят что эвики лучше показывают, но в моем случае гораздо ярче показывали тесты фрау)
На 7й день был чистый тест, сегодня 13й и 2 полоски, жду ХГЧ🤞🏻
На 6дпп прапрапрапрапрапрапрапрапрадед, еле уловимая полоска, на 8дпп хгч 48 было.
Вечер ночь с 3/4 сутки
5дпп с уколом ХГЧ. Если не было укола то на 4 дпп
На 6дпп что-то показалась, сдала ХГЧ - был двухзначный. Через день уже нормальные полоски
На 4 дпп уже виднелась вторая полоска
На 7 дпп к вечеру еле видная
На 5дпп. Сдайте хгч и все понятно будет