Всем приветик 👋 такая ситуация:готовлюсь к крио впервые, прохожу анализы обратите внимание у кого такое было? Пропустит комиссия или нужно пройти лечение? 🥺🥺🥺
Всем приветик 👋 такая ситуация:готовлюсь к крио впервые, прохожу анализы обратите внимание у кого такое было? Пропустит комиссия или нужно пройти лечение? 🥺🥺🥺
Доброго!
Все у вас нормально , единственное могут попросить узи щитовидки