Войти

Прием гормонов в день переноса

беременна, 11 неделя Саратов

Мне всегда говорят как обычно, а что такое трансфер? Типа перенос?

0
06.04.2025
планирую беременность Турин
Анна, да. Перенос ☺️
0
06.04.2025
беременна, 11 неделя Саратов
Елена, у нас с вами в один день перенос, удачи💖😇💖
0
06.04.2025
планирую беременность Турин
Анна, и вам удачи!🤗🙏
0
06.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Принимайте как обычно, я уточняла этот момент у своей ре.

0
07.04.2025
планирую беременность Турин
Magusha13, мне ре только утром сегодня ответил, когда я уже приняла прогестерон. Сказал без разницы ☺️
Результат 21,2 нг/мл. Кажется многовато. Но мне сказали продолжать терапию.
0
07.04.2025
планирую беременность

Что принимаете? Если дюфастон то можно сдать и на его приеме но перед таблеткой прогиновы. Если ставите утрожестан, то чтобы получить реальную концентрацию то нужно сдавать либо до капсулы либо через 5-6 ч после. Я бы поступила так.

0
06.04.2025
планирую беременность Великий Новгород

Да, принимайте все как обычно

0
06.04.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Таблетки принимать можно)

0
06.04.2025
Гормоны при крио переносе Очень высокий ФСГ

Похожие записи