хотелось бы узнать кто сталкивался с подобным, как протекала беременность? Когда перестало кровить?
С самого начала беременности у меня постоянно появляются кровянистые выделения. В 6 недель, в 7,4 в 8, в 10,1 и в 11,1 недель кровило обильно, на сохранении лежала уже несколько раз. Естественно появляются отслойки на фоне кровотечений.Ставят предлежание хориона на 6мм перекрывает зев(изначально было на 15мм)
лечение стандартно 1 капельница транексама при поступлении и потом таблетки транексама 3р/в день. болей нет слава богу. Малыш растет.