Войти

В ожидание хгч

Лучший ответ

Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Начинать то Вы можете когда угодно😉, но что бы себя меньше травмировать, начинала бы с 6-7дпп.

У меня на 6дпп была ну совсем прапрапрадед призрака, очень еле еле различимая.
На 9дпп уже пошла сдавать ХГЧ
0
06.04.2025
беременна, 11 неделя Саратов

Первый раз на 6дпп, тогда же сдала хгч, но это была ошибка, тк остаются мысли "а вдруг рано, а в друг ошибка"

В этот раз и тесты и кровь минимум с 8дпп, чего и вам советую
0
07.04.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На 7 дпп тест показал призрак полоски 🤭 и сразу сдала хгч

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Зависит от того, когда последний укол ХГЧ, самое раннее 6-7 дпп, до этого только нервы трепать

0
06.04.2025
планирую беременность Тверь
Тетя Кошка, у меня крио укола хгч не было
0
06.04.2025
планирую беременность Москва

Мне врач сказала через неделю после переноса тест сделать, а анализ хгч назначила на 12 дпп

0
06.04.2025
Мама девочки (7 месяцев)

мой ре вообще сказал только на 14дпп сдавать, но я не выдержала и сдала на 7 и 9 для себя 😁

0
06.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Делала тесты с 2 дпп показал первый привет на 4дпп вечером

0
07.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мне врач говорила, минимум с 7 дня

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Улан-Удэ

с 3 ДПП делала, слабая была уже

0
07.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

5дпп

0
06.04.2025
Мама девочки (2 года) Москва

С 8-го

0
06.04.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

С 11-12

0
06.04.2025
В ожидание хгч Тест утро 5дпп

Похожие записи