Девочки, меня немножечко «шатает» из стороны в сторону 🤣
Мы уже буквально в следующем цикле собирались поехать в Москву для программы ЭКО. Вроде как остановились на МИД на Севастопольском.
Но, подружка скинула видео с репродуктологом из Питера Казанцевым ВА, ну и понеслось, что я почитала про него 100500 положительных отзывов и засомневалась, чтобы сменить Москву на Питер. Но тут придётся все заново, и новый андролог, и новые планы на съем жилья и тайминг пребывания.
Кто был в подобной ситуации, какой совет можете дать? Или может быть у кого-то есть собственные отзыве о Казанцеве ВА??
Если у вас нет особых проблем, то можете Казанцеву. Я ездила к нему на консультацию, но поняла одно, сложные случае он не тянет. Поэтому не стала тратить деньги на их клинику.
Скажу сразу, что где он работает у них слабая эмбриология. Рейтинг по омс 2.9% в 2023 году была самой худшей клиникой по омс. Из 209 квот только 6 квот закончилось родами в год и там работал Казанцев.