По своей натуре я дико любопытная, терпеть не могу ждать😬 сегодня только первый день, а уже руки тянутся тестоманить. Головой понимаю что бред, до 4 дпп бесполезно, а руки тянутся 😅 зря только тест испорчу 🤣
Как вы отвлекаетесь? Как растянуть время 👀
Хочется делать тест - делайте. Накупите их на вб пачку целую и хоть по три раза в день делайте. Смысл есть всегда, не говорите что бред. Всю беременность вы будете чего то ожидать - узи, шевеления, пол ребенка, вещи и мебель для малыша и тд.