Я в этот раз долго продержалась чтобы не трепать нервы своими сомнениями, но вчера сдала хгч (39.5) и немножко, прям кааапельку разрешила себе поверит что беременна! Сегодня уже 8 дпп, тесты бледные, но там есть ОНА - вторая плосочка🥹🥹
Я в этот раз долго продержалась чтобы не трепать нервы своими сомнениями, но вчера сдала хгч (39.5) и немножко, прям кааапельку разрешила себе поверит что беременна! Сегодня уже 8 дпп, тесты бледные, но там есть ОНА - вторая плосочка🥹🥹
У меня тоже скоро попытка, но уже 4, первая была удача. Последняя моя снежинка ❄️. Удачи Вам❤️ малыш уже с Вами💯🙏
Мне предстоит 3 попытка в ближайшие месяцы, я так боюсь, что опять будет провал.. рада за вас ❤️ желаю легко родить малыша крепыша , как вы готовились настраивались?