Войти

Узи в криопротоколе

Лучший ответ

У меня тоже было згт, узи делала, где то дня за неделю до переноса. Собственно на этом приёме мы и решили с датой переноса

0
09.04.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Феодора Ямская, именно узи делали, полностью? Или достаточно было фолликулометрии?
0
09.04.2025
Карина, мне узи делали с целью посмотреть как эндометрий растёт. Грубо говоря 5 апреля у меня началась подготовка к криопротоколу на згт. 12 апреля я приезжала на приём к врачу она посмотрела эндометрий, скорректировала препараты и мы договорились, что 19 апреля я приезжаю на подсадку. Я приехала, меня позвали, пошла в палату переоделась, позвали в операционную, села на кресло, врач посмотрела, сказала, что все хорошо и подсадила живчика
0
09.04.2025
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень
Карина, фолликулы вообще никому не интересны сейчас, зачем они? Все что могли взяли на пунции, эти никому не интересны. Сейчас смотрят преимущественно эндометрий.
0
09.04.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Pelageya, просто на фолликулометрии смотрят эндометрий, фолликулы и ЖТ. Я и думаю, хватит ли ей этого...
0
09.04.2025
Pelageya
Любимый сыночек , 12 лет 9 месяцевЛюбимая доченька , 2 года 3 месяца Тюмень
Карина, вообще на фолликулометрии как таковой смотрят в основном количество и рост фолликул. Сейчас цель другая.
0
09.04.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

На згт было 3 узи на 2дц, 10 дц и за 5 суток до переноса. Наблюдали как растет эндометрий и регулировали поддержку, но мне кажется обычно реже приемы)

0
09.04.2025
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль

Я была 200км от врача, но у меня згт, узи было только на 2дц и перед переносом(все у ре делала)

0
09.04.2025
Йод при беременности тонкий эндометрий

Похожие записи