Войти

Эко в Ава-Петер по ОМС, первый прием

Екатерина
Планирую Нижний Новгород

Я у Писарогло Марии Ивановны. 05.05 была пункция 9 клеточек. 9 из 9 оплодотворились, до 5 дня дожили 6 малышей, всех пробиопсировали, 4 отправили на пгт. У нас очень сложный мужской фактор (генетика и 99% мертвых, 1% не прогрессивно подвижных) мы до сих пор в шоке от такого результата 🙏🏽

Изображение
0
16.05.2026
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Екатерина, пусть все получится 🙏
0
17.05.2026
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Елена , а у вас как дела? 🙏🏽
0
17.05.2026
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Екатерина, по итогу положительный дал результат после второго криопереноса (свежий и первый крио юыл пролет) сейчас нам 20 недель 🥰🤗
0
17.05.2026
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Елена , ой какое счастье! Я что не читаю про Ава Петер только положительное все🙏🏽 Пусть малыш растет и радует маму и папу. Очень очень рада за вас❤️❤️❤️
0
17.05.2026
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Екатерина, спасибо большое 🌸
0
17.05.2026
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Екатерина, очень крутой результат
0
17.05.2026
Екатерина
Планирую Нижний Новгород
Елена , спасибо большое Елена! 🙏🏽❤️
0
17.05.2026
Ekaterinka
София, 5 месяцев 28 дней Воронеж

Привет!)

Я сегодня вернулась с этой клиники, у меня врач была Макулова М. В.
10 апреля перенесли 1 эмбрион
0
12.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Ekaterinka, пусть ваша бусинка появится на этот свет 🙏. Подскажите, Вы, после переноса, получается на следующей день домой поехали?
0
12.04.2025
Ekaterinka
София, 5 месяцев 28 дней Воронеж
Елена , клиника вселила большую надежду, что в этот раз все получится 🤞
Да, мы на следующий день уехали домой
0
12.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Ekaterinka, а вы на машине или поездом ?
0
12.04.2025
Ekaterinka
София, 5 месяцев 28 дней Воронеж
Елена , поездом)
0
12.04.2025
Карина
Планирую Колпино

Привет!

Я тоже у Ирины Васильевны. Стимуляция и пункция у меня уже была в феврале. Вот жду вступления в крио.
0
10.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Карина, привет. не стали переносить свежего?
0
11.04.2025
Карина
Планирую Колпино
Елена , неа, она побоялась что у меня гипера будет.
У меня спкя и в каждом яичнике более 11 фолликулов.
Но взяли всего 21яцеклетку и в итоге заморозили 10 штук.
0
11.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Карина, поняла
0
11.04.2025
Елена
Тимофей, 2 месяца 23 дня Воронеж

Удачи вам! Обязательно пишите посты, я собираюсь тож в Аву-Петер, мне бы было очень интересно знать, как у вас дела! Тем более с одного города ))) Я пока даже не представляю, что и как я буду делать. Вы одним днем? Утром приехали, вечером обратно?

0
10.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Елена , спасибо. Да, одним днем. Перед первым приемом я спросила, через какое время будет следующий, мне сказали не раньше чем через неделю, поэтому решили с мужем этим же днем поехать домой.
0
10.04.2025
Елена
Тимофей, 2 месяца 23 дня Воронеж
Елена , препараты сдавали в холодильник проводнику? Или какую-то термосумку покупали?
0
10.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Елена , в Питере когда гуляли покупали лед( в пятерочке), хватило на долго ( погода холодная была), а в поезде просили проводника ( но купили фарш замороженный в вакуме, вдруг холодильника бы не было)
0
10.04.2025
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Удачи! 🍀

Буду вас читать! Тоже собираемся туда.
0
10.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Та Что Любит ТЕБЯ, спасибо большое 🥰 и Вам тоже желаю победного протокола
0
10.04.2025
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск
Елена , благодарю🌸
0
10.04.2025
Даша
Сынок, 11 летДочка, 11 месяцев 11 дней Воронеж

Лена, успеха тебе в протоколе, держу кулачки и беременный чих на тебя!!!🤞🤞🤞

0
09.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Даша, большое спасибо ☺️🙏
0
09.04.2025
Вера
Эрик, 12 лет 5 месяцевВероника, 1 месяц 5 днейПланирую Воронеж

Удачи Вам! Чтобы все получилось🥰

0
09.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Вера, спасибо большое 🥰
0
09.04.2025
Ксения
Михаил, 1 год Воронеж

Тоже делала у этого доктора ЭКО. Удачи)

0
09.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
Ксения, спасибо большое 🥰! Я так понимаю удачно, поздравляю Вас!
0
09.04.2025
Ксения
Михаил, 1 год Воронеж
Елена , удачно, с 1 раза. Спасибо)
0
09.04.2025
КСЮША Зайцева
Планирую Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
09.04.2025
Елена
Жду малыша, 27 неделя Воронеж
КСЮША Зайцева, спасибо большое 🥰
0
09.04.2025
Лариса
Эмма, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Удачи!

0
09.04.2025
назначили дату переноса Перенос на 98 часов

Похожие записи