Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужна помощь в выборе клиники и репродуктолога... Сидела целыми днями и ночами читала отзывы на разных сайтах, блогах, голова уже кругом, но хотя бы уже есть маленький результат- выбрала несколько вариантов. Посоветуйте, наверняка многие имеют опыт, опыт не одного года. Кратко о себе: мне 44, амг-0,5; рассматриваю конечно же ДЯ, знаю что в этом возрасте чудо не бывает со своими...
1. GMS - Львова, 2. NGC - Лобода, 3. МИД Яковлевна, 4. Фертимед Турчанов, 5. Нова клиник - Ожогина,