Войти

Помогите выбрать клинику!

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Делала в N 5, в 44 года с амг 3. За свои деньги. Совсем чуда не случилось, из 20 по узи взяли 12, из 12 только 3 зрелые.

В нгс консультировалась, мне понравилось, в след раз пошла бы туда, если бы решилась. Делала от ДС, выбор в Нгс был нормальный и подробнее анкеты, еще пгд дешевле, т.к. своя лаборатория. В Нове скромнее.
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Diana, N5 это где
0
09.04.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва
Наталья , где Вы и написали, Нова, Ожогина. В нгс у Лободы на консультации была.
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Diana, я к Лободе записалась на консультацию 21 апреля...
0
09.04.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва
Наталья , удачи! Наверное, сразу и доноров можно будет посмотреть. Там отдельные менеджеры занимаются.
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Diana, спасибо! Да, я ещё записалась на 07 июня в gms к львовой..
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Diana, а, поняла это номер 5))). Не сразу дошло, думала название клиники
0
09.04.2025
Мама Олеся
Планирую Москва
Наталья , что в итоге выбрали?
0
31.05.2025
Екатерина
Планирую Москва

Была в NGC. Абсолютно всё там нравилось, Но, к сожалению, с этой клиникой не срослось, было 5 протоколов, ни одного удачного. В целом очень советую. Мне там было комфортно. Ценник самый демократичный, как мне кажется. От клиники остались очень теплые воспоминания. Будут деньги, вернусь наверное туда)) а пока по ОМС пробуем))

0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Екатерина, почему то многие пишут, что в ngc даже из купленных ДЯ получается 0. Странно очень.
0
09.04.2025
Екатерина
Планирую Москва
Наталья , вот буду пробовать у другого врача. Мне просто интересно, это я дефектная такая или все таки от клиники зависит))
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Екатерина, я сделала вывод, что от клиники, но всё равно её рассматриваю, много положительных отзывов, и её считают сильной
0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Екатерина, говорчт что хорошая эмбриология и среда в gms
0
09.04.2025
Лариса
Планирую Москва
Екатерина, а вы у кого там были?
0
09.04.2025
Екатерина
Планирую Москва
Лариса, у Лободы была. Но мне сама клиника и в принципе отношение очень понравилось
0
09.04.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Я топлю за NGC, но у меня Мосесова и свои клетки

0
09.04.2025
Мама Олеся
Планирую Москва
Лиза Иванова, я тоже в ngc
0
31.05.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов
Мама Олеся , ну Вы в хороших руках). Удачи!
0
31.05.2025
Мама Олеся
Планирую Москва
Лиза Иванова, дя но я у Лободы ,Мосесова как то для меня тяжеловато,Казарян моя в отпуске
0
31.05.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск

Я пациент клиники GMS, но врач Кикина Ю.А. После первого протокола в Питере где был полнейший провал, решила попробовать в Москве в GMS, клиника очень понравилась, по ценам ничего сказать не могу, делаю вск по ОМС, врач Юлия Алексеевна вообще моя любовь с первого взгляда, вообщем там и с ней получилось с первого раза, доче уже 2 года. Сейчас вот готовлюсь к крио, надеюсь все получится.

0
09.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
ДАРЬЯ, удачи вам! А вы со своими яйцеклетками?
0
09.04.2025
ДАРЬЯ
Злата, 3 года 4 месяца Южно-Сахалинск
Наталья , Спасибо) И вам удачи) Да, со своими, у нас мужской фактор.
0
09.04.2025

Я делала в 2023 в Москве в витроклиник у Горской (сейчас она там не работает). Были донорские ооциты и сперма мужа. Отличный мальчуган получился, папина копия))).

0
09.04.2025
Валерия
Мария, 2 года 6 месяцевАнна, 2 года 6 месяцевПланирую Москва
Юлия Алексеевна Колода в Линии жизни лучшая. Свои клетки можно использовать только как лотерейный билет, и обязательно с ПГТ.
0
09.05.2025

Я в Фертимеде, но врач Акулинина. О Торчинове разные отзывы читала. С Ириной Николаевной получилась беременность. Клиника сама понравилась, уютная, семейная, все там хорошо было.

0
09.04.2025
Мария
Сладкая Булочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва

Gms Львова

0
10.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Мария, спасибо.
0
10.04.2025
Наталья
Планирую Ярославль
Мария, а вы сами к ней обращались?
0
10.04.2025
Мария
Сладкая Булочка, 1 год 3 месяцаПланирую Москва
Наталья , да
0
10.04.2025
Ирина
Планирую Москва

4)Торчинов)

0
16.04.2025
Репродуктологи Нижнего Новгорода Репродуктологи в Краснодарском крае

Похожие записи