Переживаю уже второй день как будто знаю, что это 6 пгт пролет …
подскажите кто сдавал кровь на 7 дпп какой хгч был? Или потерпеть до 8-9 дпп
я к слову вообще не хочу ни тестов ни хгч
но изводить себя еще хуже…
как первый раз честное слово… раньше я была более сдержана и спокойна, эмбрионов еще много, 2 уже с пгт… но это раз как конец своей жизни переживаю 😭😭😭
У меня на 7 ДПП был тест кристально чист, сдала кровь на ХГЧ на 10 ДПП и был результат 192, потом сдала еще раз на 12 ДПП -1425