утро началось со слез от счастья!
сегодня я впервые услышала сердечко нашего малыша! 7нед1день, КТР 8.5, ЧСС 152 😍
еще 10 дней назад его даже не было на узи, а сегодня он уже такой большой и с таким активным сердечком 🥹расти, наш мальчик!
совсем иные ощущения, когда тебе включают послушать сердечко. слезы непроизвольно полились из глаз 😁хотя я думала, что я крепкий орешек) не тут то было!
у меня было 2 ЕБ, но первая замерла еще до сердечка, а во вторую оно билось так плохо, что его не было слышно, и в итоге беременность так же замерла 😣
Поздравляю!!! С Богом!!!! Растите большие, здоровые и сильные!!!!!