Ре прописала эстрожель по 2 нажатия 3 р в день. Хорошо ли растёт на нем эндометрий?
Эстрожель, как рос эндометрий?
У меня на все плохо рос) и на эстрожель и на прогинова, и на дивигеле, такая особенность. Ну лучше всего на дивигель и дозировка при этом была меньше. Я всегда и прогинова и эстрожель 3 раза в день делала, никогда больше 7мм не вырастал, так и подсаживали на 6-7, что делать
Мне ре сказала что он какой-то левый последние месяцы и на нем у многих плохо рос, после него я быстро перешла на прогинову и у меня вырос до нужных размеров
На Эстрожеле хорошо рос . На 7 день был всего 5,5 . Было по 2 нажатия утром и 2 нажатия вечером . Перенос на 20 дц - эндометрий был 9,7 вроде и структура хорошая была . Чего и Вам желаю . 🪻
Была такая же дозировка, как у вас. Вырос 9,9 до начала приёма прогестерона. Перенос был на 9,2
У меня на 4 нажатиях в день на 8 дц эндометрий был уже 9,5 мм. Но правда ещё было 3 таблетки прогиновы в день.