Войти

Эстрожель, как рос эндометрий?

Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на все плохо рос) и на эстрожель и на прогинова, и на дивигеле, такая особенность. Ну лучше всего на дивигель и дозировка при этом была меньше. Я всегда и прогинова и эстрожель 3 раза в день делала, никогда больше 7мм не вырастал, так и подсаживали на 6-7, что делать

0
09.04.2025
Наська
Планирую Минск
Евгения , на прогинове в прошлый пролётный цикл хорошо рос
0
09.04.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург
Наська, ну так скажите об этом, что рос дорого и может вам следует на нем де и вести протокол. я всегда со своим ре советуюсь и мы вместе принимаем решение
0
09.04.2025
Екатерина
Планирую Энгельс

Мне ре сказала что он какой-то левый последние месяцы и на нем у многих плохо рос, после него я быстро перешла на прогинову и у меня вырос до нужных размеров

Прогинова была 3 раза в день
0
09.04.2025
Наська
Планирую Минск
Екатерина , в прошлый пролётный цикл была прогинова, вырос хорошо по 1 т 3 раза в день, не понимаю зачем решила на эстрожеле
0
09.04.2025
Не важно
Планирую Пермь

На Эстрожеле хорошо рос . На 7 день был всего 5,5 . Было по 2 нажатия утром и 2 нажатия вечером . Перенос на 20 дц - эндометрий был 9,7 вроде и структура хорошая была . Чего и Вам желаю . 🪻

0
09.04.2025
Наська
Планирую Минск
Deniz, спасибо за ответ)
0
10.04.2025
Мария
Пончик, 13 лет 4 месяцаПлюшечка, 10 месяцев 9 дней Симферополь

Была такая же дозировка, как у вас. Вырос 9,9 до начала приёма прогестерона. Перенос был на 9,2

0
09.04.2025
Наська
Планирую Минск
Мария, спасибо за ответ)
0
10.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

У меня на 4 нажатиях в день на 8 дц эндометрий был уже 9,5 мм. Но правда ещё было 3 таблетки прогиновы в день.

0
09.04.2025

У меня на меньшей дозировке вырос отлично

0
09.04.2025
омега 3 дозировка Вессел дуэ ф

Похожие записи