Всем здравствуйте. 30 марта был перенос эмбриона. На 8дпп сделала тест аптечный - 2 полоски, хотя одна и неяркая (на фото). Но я довольна, впервые в жизни хотя бы намек на беременность☺️🙏
Сегодня 10дпп, тянет живот как перед менструациями и (пардоньте) были небольшие выделения желто-оранжевые. Неужели ничего не получилось? 😭
P.s. Днем сходила сдала кровь на ХГЧ, как посоветовала ре. Жду с нетерпением результат.
К вас нестандартный пост для бб) Обычно постят белые тесты и пишут, посмотрите на мои полоски, я их вижу)