Сегодня 5 дпп 4дневных эмбрионов.Я понимаю,что для всех нормальных людей это пустой тест.Но мне кажется,что очень очень бледная полосочка есть.Как вам кажется?
Сегодня 5 дпп 4дневных эмбрионов.Я понимаю,что для всех нормальных людей это пустой тест.Но мне кажется,что очень очень бледная полосочка есть.Как вам кажется?
Я не вижу пока (
а мне кажется, что-то там есть. глаз цепляется за что-то) ярчайте!)
Есть!!!!! И не в стыке, а там где и должна быть