Добрый вечер, всем!
сразу после неудачного ЭКО, можно ли начать прием противозачаточных?
Думаю может передохнуть немного, а то чувствую наплыв депрессии с этими вечными тестами с / полоской 😭
Ну и +, мне как то говорили, что после отмены противозачаточных, можно забеременеть.
Лучше не пить кок если хотите ближайший год беременность. Тау как помле них восстановление гормонального фона от 3 мес и долше. Мне назначали по мед показаниям. Пожалела 10 раз. Гормоны все поехали. Кисты каждый цикл а до этого аменорея 5 меч была после отмены ничем не вызвать былр мес. Пила 3 мес. Лечу ло сих пор