Добрый день!
поделитесь опытом, девочки)
Первый протокол эко по омс, из 4 оплодотворенных вышел 1 эмбрион 2 bc. Из за болезни ушли в криоперенос.
Не совсем поняла момент, Ре попросила подготовить результаты анализов к следующему визиту. Получается на криоперенос это новая квота? И их если можно в год получить 2, тогда на этом все? Или это просто для внутренней комисси? Подскажите пожалуйста кто знает )
Это вам лучше у врача уточнить что она имела ввиду. В моей практике уход в крио это всегда потом новая квота, почему вам пишут, что по старой можно криоперенос делать 🤷 не слышала что б по одной квоте делали стимуляцию и криоперенос.