Войти

УЗИ на 16 дпп: есть ли смысл?

Лучший ответ

Ходила на 16 дпп при хчг 2995 и уже было плодное яйцо в матке. Пошла, потому что были коричневые выделения и паника после внематочной.

Потом планово на 21 дпп у РЕ тоже только зафиксировали рост плотного яйца и ЖМ.
Эмбрион и сердце нашли только на 28 дпп.
Удачи Вам🙏
0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Оренбург
Анна Романова, спасибо большое! И Вам тоже♥️ внематочная была в ЭКО или до него?
0
10.04.2025
Анастасия, после ЭКО.
Так закончился первый протокол.
Со второго все получилось
0
11.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

После 1000 результата хгч можно сходить за узи, чтобы помиотреть маточная ли беременность.

А уже потом вам скажут через какое время можно прийти сердцебиение послушать
0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Оренбург
Серафима , контрольное узи у меня на 21 дпп стоит, после него, насколько знаю - уже зовут на узи для сердечка)
0
10.04.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Анастасия, да, все так и есть))
0
10.04.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Это уже вам решать. Станет вам спокойнее или нет. От себя скажу-я была на первом узи как раз на 16дпп-Хгч был более 2000. Нашли ПЯ 8мм и ЖМ 2мм. Пошла так рано, так как были кровянистые выделения.

Если бы у меня были такие же вводные, как и у вас-пошла бы как можно раньше. Но я тревожная
0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Оренбург
Кира, ну вот и не хочу ждать 21 дня, за это время с такой динамикой ХГЧ потом можно с разрывом умчать...
0
10.04.2025
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

На 17дпп кроме пя 5,8 ничего не увидели. Хгч был 4930

0
09.04.2025
Анастасия
Планирую Оренбург
Ирина, мне это и надо - понять, где оно находится)
0
10.04.2025

тоже уже нетерпиться пойти на узи и убедиться что все хорошо , но к своему никак не попасть раньше 15го а к другим идти не хочу )) так что жду свою дату 🩷

0
09.04.2025

Я тоже пойду на 16дпп 1 мая) мне так спокойнее)

0
25.04.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Если успокоится то конечно можно)

0
10.04.2025
Анастасия
Планирую Оренбург
AnTyumen, тут либо успокоиться, либо вовремя узнать и начать готовиться к госпитализации 🫣 дай бог, чтобы хотя бы не завтра, не хочу день рождения на операционном столе провести 😂
0
10.04.2025
30дпп. УЗИ 💙 Узи после стимуляции

Похожие записи