Всем привет!
Вся извелась, пока ждала результаты. Посмотрела протокол и расстроилась - на шестой день три эмбриона 4ВВ, 3ВВ и 3ВС и у всех оценка от эмбриоскопа хуже некуда! Я так рассчитывала получить во вторую стиму более перспективные эмбрионы, а тут… Короче, потеряла надежду, думала никто не пройдет пгд. Уже морально готовилась к платному протоколу, тк ждать финансирования до следующего года непозволительная роскошь в моем возрасте.
И вот сегодня получила результат, несколько секунд собиралась с духом, чтобы открыть 😅
Один прошел!!! 🥳 Мальчик 4ВВ. Так что, получаю квоту на крио и иду забирать своего малыша!
У нас один 4ВВ получился со всей стимуляции, 7 апреля отправили на пгт, ждем-ждем-ждем...