Войти

Цикл после протокола

Лучший ответ

Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

У меня также было, вначале мазало дней 10, потом пришли, спокойно ждите

0
22.04.2025
Карна
Планирую Москва
Tanya, да, мне и врач сказала спокойно ждать. Просто плоховато себя чувствую 🥺
Ну и в прошлый раз без задержек обошлось, а тут вот так. Загадочен наш организм!
0
22.04.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань
Карна, у меня 2 цикла была задержка, а потом пришло все в норму
0
22.04.2025
Карна
Планирую Москва
Tanya, надеюсь, у меня тоже скоро восстановится!
0
22.04.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц Санкт-Петербург

Скоро будут! Держитесь)

0
22.04.2025
Карна
Планирую Москва
Mimosa , спасибо! 🧡
Знаю, что задержка обычное дело после протокола, но скорей бы 😁
0
22.04.2025
Mimosa
Наденька, 1 месяц Санкт-Петербург
Карна, отлично вас понимаю! Сама точно так же ждала первой капли 🤣🤣 Никогда так не радовалась этим противным дням 🤣🤣
0
22.04.2025
Карна
Планирую Москва
Mimosa , как праздника ждёшь, ага 😂😂😂
0
22.04.2025
Хотела стать мамой, а стала инвалидом Просто поныть

Похожие записи