Войти

У кого был низкий эстрадиол и прогестерон в 1м триместре?

Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

У меня естественные беременности, но в первую прогестерон был один раз 13. Ничего не принимала, все отлично было.

Во вторую я его даже не сдавала
0
22.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Анастасия, спасибо большое за ответ! лучше бы я не сдавала тоже. поддержку Ре не увеличил, а нервы себе сама помотала((
0
22.04.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону
Jadi, прогестерон неравномерно вырабатывается, т.е. он мог у Вас через полчаса в три раза больше быть
0
22.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Анастасия, вот я тоже успокаиваю себя этим. мне кажется в течение дня все ок, а утром он низкий, т.к. много времени прошло после приема
0
22.04.2025

Как у вас дела ? Не сдавали больше гормоны ?

0
26.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Алена, тогда нет, но увеличили после того как на 20дпп у меня кровь пошла. Добавили джфастон 1т три раза в день и Дивигель 1 пак три раза в день до 08 мая. 8 мая на узи. Вы не узи уже ходили?
0
26.04.2025
Jadi, ясно , у меня тоже низкий эстрадиол , но мой ре вместо того чтоб добавить наоборот сказала убавлять на 4 неделе ( отменять я не стала конечно же). Поэтому мне приходится искать ответы самой или консультироваться платно . Вам получается эстрадиол с 4 мг в день добавили до 7 мг в день?
0
26.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Алена, да до 7 мг, хотели до 9 (т.е. 3 Прогинова и 3 дивигеля) но чет я решила что это уже через чур и только 3 дивигеля и 2 Прогинова пока. Из прога - три дюфа добавили. В пн сдам анализ и посмотрю динамику. У вас уже узи было? Я думаю вам пока рано снижать. Можете к другому Ре на консультацию сходить?
0
26.04.2025
Jadi, УЗИ пока не было , через неделю пойду. На 4 неделе это очень рано снижать поддержку , с учётом того что своих гормонов у меня нет. Жду ответа от другого ре , посмотрю что скажет.
0
26.04.2025

Если РЕ сказала все нормально, зачем паниковать) сами себе крутим нервы , легкой беременности вам 🩷☺️

0
22.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
Мася, спасибо!!!!!и вам!!!!
0
22.04.2025
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Насколько знаю-вагинальный прогестерон не отражается в анализах крови. А эстрадиол вы сами решили отслеживать? Ни в одном протоколе не сдавала эти анализы после подсадки

0
22.04.2025
Jadi
Доча, 2 месяца 11 дней Атырау
EV, да, все сама - сама решила отслеживать и прог (так как после первой неудачно подсадки без имплантации был низкий) и эстрадиол взбрело в голову сдать.
0
22.04.2025
Ищу ручку для пурегона Гормоны щитовидки и надо ли пить эутирокс

Похожие записи