Все закончилось так и не успев начаться...шансов нет..
На 21 дпп была на узи, в матке ничего не нашли, сказали повтор узи через неделю.
Я пошла пересдала ХГЧ на 22дпп, а там 900...
на 14дпп хгч 1794ме/л, на 16дпп- 3724...
это был 4-й перенос...почему так? Ведь все хорошо начиналось.