Девочки, поддержку отменила на 6 дпп после нулевого хгч и пустых тестов, позже тесты переделывала - всё пусто
Сегодня уже 6 день без поддержки, живот тянет, но м не начинаются. А уже хочется двигаться вперёд)
Когда у вас наступили м? Как вообще восстановить цикл?
В поддержке были 800 утрожестана, 30 дюфастона и кардиомагнил 75