Девочки, всем привет
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в клинике «Поколение Некст» в Москве?
Буду благодарна за обратную связь!
Девочки, всем привет
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в клинике «Поколение Некст» в Москве?
Буду благодарна за обратную связь!
Протокол свежий, с первой попытки дочь. Сейчас в крио у них. Отзыв можете почитать у меня в дневнике.
Я там делала 3 инсеминации и 1 эко/икси/пикси и крио. С февраля все никак не могу уйти в крио. Если что-то конкретно интересует, возможно смогу подсказать