Войти

ЭКО в клинике «Поколение Некст»

Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

Протокол свежий, с первой попытки дочь. Сейчас в крио у них. Отзыв можете почитать у меня в дневнике.

0
22.04.2025
Татьяна
Планирую Лобня

Я там делала 3 инсеминации и 1 эко/икси/пикси и крио. С февраля все никак не могу уйти в крио. Если что-то конкретно интересует, возможно смогу подсказать

0
22.04.2025
Спермактин форте Какой то психоз

Похожие записи