Войти

Можно ли переносить эмбрионы в Династии и параллельно стоять на очереди в ИДК?

Лучший ответ

Делайте платный перенос в Династии и вставайте на квоту в ИДК. Одновременно по квоте в двух клиниках нельзя стоять. По крайней мере раньше так было

0
22.04.2025
Юлия
Планирую Самара
Ирина, Спасибо 🌹
0
22.04.2025
Ирина, уже можно
Да можно встать и там и там делать перенос по омс в одной клинике и ждать квоту в другой
С того года так
0
24.04.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Я всегда подаю на квоты сразу в несколько клиник. Но не через жк, а просто прихожу в клинику со всеми анализами , плачу в среднем 2500-2700 и всё, клиника все делает за меня, после ВК мне звонят и говорят , что квота моя. Так же и в это раз, собираю доки в две клиники. Отношу сразу в две, вступаю в протокол в одной, там нет очередей на протоколы. Потом вступаю в протокол во второй, как раз около 3 месяцев очередь ждать. И все, потом так же на крио. Подаю доки на крио, пока в одной клинике жду очередь около полугода, но иногда и больше, то во второй я спокойно хожу в крио хоть каждый цикл, пока эмбрионы не закончатся ( ну и при условии, что ничего не вылезет).

0
22.04.2025
Цикл после стимуляции Первое ЭКО. Неудача.

Похожие записи