Ну вот девочки на 18 дпп хгч был 1853
сегодня 22 дпп и хгч 4093 мало(
по таблице уже не прохожу и калькулятор тоже пишет что низкий хгч((
у кого были похожие ситуации чем все закончилось ??
Ну вот девочки на 18 дпп хгч был 1853
сегодня 22 дпп и хгч 4093 мало(
по таблице уже не прохожу и калькулятор тоже пишет что низкий хгч((
у кого были похожие ситуации чем все закончилось ??
Добрый день! У меня хгч еще меньше был )
21дпп-2548, и все отлично , скоро уже полтора года будет ;)
Заканчивайте С хгч... После 2 тыс это уже не осоро информативно! Вам на УЗИ Давид ала Бегалов И там динамику смотреть!!!
Каждая беременность индивидуальна.Никто вам не скажет,как будет именно у вас.Самое верное в этой ситуации-бегом на УЗИ.Что-то уже должно быть видно.И исходя из того,что именно видно-консультироваться со своим репродуктологом.Морально настраивать себя на любой исход.Он действительно у всех бывает разный.
У меня на 20 дпп хгч 3000. Мой репродуктолог говорил что все хорошо … все идет по нормам ) а я ему верю )) по узи все хорошо на мой срок ) в понедельник еду слушать сердечко ♥️ уже будет нам 7+3.