Войти

Хгч 22 дпп

Лучший ответ

Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

У меня на 20 дпп хгч 3000. Мой репродуктолог говорил что все хорошо … все идет по нормам ) а я ему верю )) по узи все хорошо на мой срок ) в понедельник еду слушать сердечко ♥️ уже будет нам 7+3.

И вы не смотрите на всякие таблички , а дайте шанс малышарику ❤️ я много перечитала разных девчонок и у всех все по разному … у кого то сумашедшее хгч ,а исход не очень … и наоборот )
0
22.04.2025
Mariya Popova
Таисия , 2 года 6 месяцевПланирую Пермь

Добрый день! У меня хгч еще меньше был )

21дпп-2548, и все отлично , скоро уже полтора года будет ;)

0
23.04.2025
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

Заканчивайте С хгч... После 2 тыс это уже не осоро информативно! Вам на УЗИ Давид ала Бегалов И там динамику смотреть!!!

0
22.04.2025
Iriena
Егорка, 6 месяцев 26 дней Москва

Каждая беременность индивидуальна.Никто вам не скажет,как будет именно у вас.Самое верное в этой ситуации-бегом на УЗИ.Что-то уже должно быть видно.И исходя из того,что именно видно-консультироваться со своим репродуктологом.Морально настраивать себя на любой исход.Он действительно у всех бывает разный.

0
22.04.2025
Любовь
Планирую Казань

Сходите на узи , рост не очень к сожалению начиная с 9 дпп

0
23.04.2025

У меня закончилось ЗБ, но истории бывают разные........

0
23.04.2025
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А я верю,что все прекрасно!!!!

0
22.04.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Тут уже только узи ответит...

0
22.04.2025
Уколы ХГЧ в поддержке , потом видно в крови при сдаче анализа на ХГЧ 12дпп

Похожие записи