Войти

Конец или не конец. Вообще ничего не понятно.

Лучший ответ

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ 5000!

"С чего вы взяли, что вы беременны?"
Это всё, что нужно знать о нашей медицине.
Фэйс палм.
0
28.04.2025
Анна
Планирую Москва
Дженничка, 🤣🤣🤣🤣 так в приемном даже эмбрион видели. Только проклевывался. Честно и смех и грех. Буду переделывать узи 100%
0
28.04.2025
Катерина
Жду мальчика, 40 неделя Москва

Дурдом какой то. Это что за больница?

0
28.04.2025
Анна
Планирую Москва
Катерина , 31 я на Лобачевского
0
28.04.2025
Анна
Планирую Москва
Катерина , нет, возможно что то случилось вчера потому что кровотечение было сильное. Но блин отношение просто ужас. И если в прием ной мнп повернули экран и показали то тут ничего не показали
0
28.04.2025
Анна
Планирую Москва
Изображение
0
28.04.2025
Мое самочувствие . Угроза выкидыша Кровотечение 16 дпп

Похожие записи