Моя кнопка выросла😍 уже 24,7мм!
киста жт уже уходит в регресс, была 40мм, а стала 24мм. Желточный мешок 5,8мм. Сердечко так шустро бьется! Уже допплером ловим с мужем! Раньше у мужа на рабочем компьютере была моя фотография, а теперь еще и фото малыша под монитор положил! Папа сразу разглядел где у крошки ручки, ножки и головка 🥹
