Войти

5 дпп или полный провал.

Лучший ответ

Мария
Доченька, 4 года 9 месяцевДоченька вторая , 5 месяцев 18 дней Натания

А сбросьте фотографию тестов. У меня был в точности такой же пост как у вас вчера утром , наревелась , расстроилась ,тоже бледная полоска на 5дпп , но электронный тест показал беременность, а сегодня яркая полосочка вышла. Можете глянуть у меня на странице. Не переживайте , еще так рано делать выводы 💞

0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Мария , у вас очень хорошие полоски для вашего срока. И на 5 ДПП явно она ярче чем на 4 дпп
0
28.04.2025
Мария
Доченька, 4 года 9 месяцевДоченька вторая , 5 месяцев 18 дней Натания
Марина, поверьте ,в живую, она не казалась ярче сначала , потом чуть ярче стала.
0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Мария , на фото видно именно так
0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Марина, я переделала в обед а там вообще ничего нет на полосочке( не цепляет прям взгляд от слова совсем. Сделала сначала Фрау, не поверила, потом Феми. И все это с чувствительность 10. И все мимо. Ведь они очень чувствительные тесты и если б что то было то наверняка бы показало.
0
28.04.2025
Дарья, не опускайте руки 🙏🏻
ИзображениеЭто мои тесты в первую беременность. Посмотрите тест на 7дпп-еле заметный призрак с учетом уколов хгч. Рыдала я тогда знатно, собралась и пошла сдавать хгч,мужу сказала,что снова не в этот раз (это был 3 перенос),а вечером пришел хгч 70. Знали бы вы как меня трясло, пол ночи не спала,грешила на ошибку лаборатории,ведь не мог тест с чувствительностью 10 не показать полоску при таком хгч,а утром сделала эви ,вот он мне показал // отличные полоски. С тех пор не верю я этим высокочувствительным тестам и вы не верьте,сдайте хгч. Пусть ваша история закончится так же как и моя-рождением здорового малыша 🤞🏼🙏🏻
0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Мама с хвостиком, спасибо большое 🥹
0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Дарья, лучше сдайте хгч,чтоб наверняка знать .
0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Марина, завтра с утра сдам обязательно.
0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону
Дарья, удачи вам.
0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Марина, спасибо 🌺
0
28.04.2025
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

Дарья, да подожди ты ещё немного... Вчера ещё мог быть хвост от стимуляции, дай организму хоть денечек еще🙏

Я даже пост писать не хочу про себя, все плохо, но у тебя ещё точно есть шанс🙏
0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Мария, у меня на згт, поэтому никакой стимуляции и уколов хгч не было.
0
28.04.2025
Мария
Александр, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск
Дарья, оу, я пока не знаю что это згт🥴 в любом случае сдай хгч и перестань нервничать
0
28.04.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск

А вы отслеживали выход триггера? В среднем он выходит 10 дней, но у все по-разному, у меня быстро выходит даже 10 000 ХГЧ еще до переноса тесты пустые, а у знакомой полоска плавно перешла в свою, хотя она 3 дня после пункции делала тесты, отслеживала выход, но чистых тестов так и не получила, сразу беременность... У вас мог быть такой момент, что укол уже вышел, а свой хгч еще выходить не начал, сдайте завтра ХГЧ в лабе, он вам все покажет и расскажет.

0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Лисенок, у меня нет тригера, у меня был перенос на згт. Да, завтра с утра поеду сдам хгч, но не на что не надеюсь.
0
28.04.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск
Дарья, понятно, я думала, у вас свежий был... Но мне всё равно кажется, рано ещё паниковать. Вдруг то не хгч был, а реагенты.
0
28.04.2025
Аксюша
Юленька, 6 летАлександр, 6 месяцев 1 день Барнаул

Тесты часто реагентят. И тупят. Сдайте пожалуйста хгч и не мучайте себя. И не нужно смотреть динамику по тестам. Только хгч. Уж поверьте горькому опыту.

0
28.04.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц 1 день Ростов-на-Дону

Сейчас очень много тестов с реагентами и наоборот . Сдайте лучше завтра хгч

0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Марина, сдам с утра.
0
28.04.2025
Анна
Арина, 11 месяцев 5 дней Подольск

Делала я значит тест на 14дпп, он был отрицательный, а хгч пришел 400! Вот и верь тестам. Сейчас нам 24 недели 🥰

0
28.04.2025
Дарья
Планирую Москва
Анна, вы скорее исключение ☺️
0
28.04.2025
Кабачок
Планирую Краснодар

Нахожусь в такой же ситуации…сидим и верим..

0
28.04.2025
На какой Дпп можно сдать хгч, если есть укол хгч на 0, 3 и 6 дпп? 3 дпп. Ощущения

Похожие записи