Сегодня 6 дпп, из ощущений иногда тянет живот и грудь немного побаливает, перенос или два эмбриона 🤞🏻👶🏼👶🏼 Я не терпеливая и мне так проще 😄 Сдала кровь уже на 4дпп хгч был 8,36. Сегодня на 6дпп хгч пришел 42,18 мне кажется маловато для двойни скорее всего только один прижился 🥹 Девочки у кого была похожая история подсаживали два и был такой же хгч но по итогу остались двое ?)
Лучший ответ
А мне кажется что двое прижились)
У вас за 2 дня вырос аж в 5 раз
0
28.04.2025
Ответить
В первую беременность на 7дпп хгч 70,переносили двух-прижилась одна малышка. Во вторую на 5дпп 39,9 (в поддержке были уколы хгч 1500 на 0 и 2дпп), на 7дпп 123,7,прижились оба
0
28.04.2025
Ответить
Во вторую беременность с 1 эмбрионом на 6 дпп 45, на 8 дпп 145, на 11 дпп 680 был хгч.
0
28.04.2025
Ответить
С 1 эмбрионом 7 дпп было 44