Девочки, нужен совет и мнение со стороны.
Мне 37, амг меньше 1, фолликулов обычно видят 5-7, мужу 41 мф. Беременностей нет в анамнезе.
Было одно эко по омс, росло 4-6, взяли 3, оплодотворилось 2, перенесли 1 без имплантации по омс.
Ре говорит в следующий протокол только с донорскими ооцитами можно идти, если по омс. Или только платно копить и в крио. Какой у вас опыт? Меня использование донорских выбило из колеи
Была в вашей ситуации.амг менее 1,дали квоту,полный цикл эко,выхлоп-0 годных клеток после пункции. Второе эко по омс одобрили с учетом докупки дя.купила,полный цикл эко,другие препараты.итог-2 свои,регресс на 3 день,дя оплодотворились все,перенос без имплантации. В любом случае донорские дали шанс попробовать полное эко и получить со своими)но,видимо,не судьба))жду результатов после переноса в крио теперь. Не жалею ни о чем)если есть материальная возможность-пробуйте со своими,но будьте готовы,что это прям дорого