Сегодня 7 день после переноса , обычные тесты показывали полоски призраки , сдала хгч тут столько , это мало для 7 дня ? Переносили пятидневку 4аа
Сегодня 7 день после переноса , обычные тесты показывали полоски призраки , сдала хгч тут столько , это мало для 7 дня ? Переносили пятидневку 4аа
Не мало. Норма как раз от 11, посмотрите в интернете референсы для этого дня. Лично у меня был на 7дпп 16! И это было среднее значение по таблице! Теперь для вас важна динамика - каждые 48 часов должен увеличиваться в 2, а лучше 3 раза!
Пока не понятно, надо смотреть в динамике каждые 48 часов и если будет удваиваться или утраиваться, то все значит идет отлично.